Forschungs- und Projektmitarbeiter

M.Sc. Habiburrahman Dastageeri

Projekt: SPIRIT, EnSign
Telefon +49 (0)711 8926 2917
habiburrahman.dastageeri@hft-stuttgart.de
Raum 2/210

M.Sc. Avishek Dutta

Projekt: Multi-Sensor-Daten-Fusion
Telefon +49 (0)711 8926 2713
avishek.dutta@hft-stuttgart.de
Raum 2/249

Dr.-Ing. habil. Johannes Engels

Projekt: Automatisierte Extraktion MMS
Telefon +49 (0)711 8926 2559
johannes.engels@hft-stuttgart.de
Raum 2/249

M.Sc. Pithon Kabiro

Projekt: EnSource
pithon.kabiro@hft-stuttgart.de

B.Sc. Kevin Kutzner

Projekt: Curriculum 4.0 - Smart Learning Plattform
Telefon: +49 (0)711 8926 2969
kevin.kutzner@hft-stuttgart.de
Raum 2/212

M.Sc. Athanasios Koukofikis

Telefon +49 (0)711 8926 2311
athanasios.koukofikis@hft-stuttgart.de
Raum 2/241

M. Eng. Lars Obrock

Projekt: i_city
Telefon +49 (0)711 8926 2704
lars.obrock@hft-stuttgart.de
Raum 2/246

Raul Piepereit

Projekt: N.N.
raul.piepereit@hft-stuttgart.de
Raum 2/212

Dr. Preston Rodrigues

Projekt: CI-NERGY
Telefon +49 (0)711 8926 2563
preston.rodrigues@hft-stuttgart.de
Raum 2/212

Dr. Sven Schneider

Projekt: "N.N."
Telefon +49 (0)711 8926 2528
sven.schneider@hft-stuttgart.de
Raum 2/210

B.Sc. Martin Storz

Projekt: "SPIRIT"
Telefon +49 (0)711 8926 2563
martin.storz@hft-stuttgart.de
Raum 2/164

M.Sc. Parag Wate

Projekt: CI-NERGY
Telefon +49 (0)711 8926 2528
parag.wate@hft-stuttgart.de
Raum 2/212